Programación CDF radio – Agosto 2022

Domingos

20:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). En directo

Lunes

01:30 Carnaval siglo XXI – Repetición

02:45 Al son de la batería – Repetición

03:30 Maratón murguera.  

06:30 A lonja y madera – Reinicio desde el primer capítulo – Repetición

07:00 Por un poquito así – Repetición

07:30 Murga joven – Repetición

09:00 Maratón murguera.  – Repetición

12:00 Fonoteca carnavalera – Repetición

13:00 Constructores – Repetición

14:00 Por un poquito así – Repetición

14:30 Reservado para triunfadores – Repetición

15:00 Grandes cuplés – Repetición

15:30 Maratón murguera.  – Repetición

18:30 Carnaval siglo XXI – Repetición

19:45 Al son de la batería – Repetición

20:30 Carnaval del Futuro – Edición del domingo

Martes a sábados

01:30 Fonoteca carnavalera

02:30 Al influjo del tambor

03:00 Por un poquito así

03:30 Reservado para triunfadores

04:00 Grandes cuplés.

Este bloque musical se repite desde las 9:30 y desde las 17:30

Martes

04:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). – Programa de archivo 2.

12:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). – Programa de archivo 3.

20:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). – Programa de archivo 2.

Miércoles

04:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). Programa de archivo 3.

12:30 Carnaval del Futuro – Edición del domingo

20:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). Programa de archivo 3.

Jueves

04:30 Carnaval del Futuro – Edición del domingo

12:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). – Programa de archivo 2.

20:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). Programa de archivo 4.

Viernes

04:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). Programa de archivo 4.

12:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). – Programa de archivo 4.

Viernes Bloque estreno

20:30 Murga joven

22:00 Carnaval siglo XXI

23:15 Al son de la batería

24:00 Entonando la retirada

Este bloque se repite el sábado desde las 4:30 y desde las 12:30

Sábados

20:30 A lonja y madera – Reinicio desde el primer capítulo

21:00 Constructores

22:00 La Spika del Tito

Domingos

00:00 Murga Joven – Repetición

01:30 Reservado para triunfadores – Repetición

02:00 Grandes cuplés – Repetición

02:30 A lonja y madera – Reinicio desde el primer capítulo

03:00 Constructores – Repetición

04:00 Carnaval del Futuro – Edición del domingo

09:00 La Spika del Tito – Repetición

11:00 Constructores – Repetición

12:00 Fonoteca carnavalera – Repetición

13:00 La Spika del Tito – Repetición

15:00 Carnaval del Futuro – Edición del domingo

20:00 Cuatro por uno

20:30 Carnaval del Futuro (Temporada 30). En directo.

También te podría gustar...

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *